Инструментальное исполнение

Музыкальное направление

Гран-при - Кузина Ангелина "Ой у вишнэвом саду"ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА им. К.И. Скрябина, г. Москва

Особые призы:

1. За создание сценического вида Чивилёва Валерия "Аркелино" ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, г. Мичуринск

рук. Зверев Алексей Борисович

2. За создание сценического вида Сединина Анастасия "Колдунья" ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, г. Пермь

3. За оригинальность коллектив Инструментальное исполнение "Аксельбант" "Парадный выход" ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, г. Воронеж

4. За авторскую работу Вахидов Александр "Thunderstruck"ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, г. Воронеж

Эстрадный вокал

Делегация Сольное выполнение Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, г. Белгород 1. Колесниченко Павлина "Мы танцуем джаз" Рук. Лындин Николай Андреевич
ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ Инструментальное исполнение, г. Воронеж 1. Горбатов Миша "Подымись Святая Русь" 1. Перелыгин Данил "Что так сердечко растревожено" 1. Фролова Евгения "Там нет меня"
ФГБОУ ВОКурская ГСХА, г. Курск 1. Костина Кристина "Гроза" Рук. Старикова В.Д.
ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, г. Мичуринск 1. Добровольский Антон "Как молоды мы были" Рук. Зверев Алексей Борисович
РГАУ-МСХА им. К Инструментальное исполнение.А. Тимирязева, г. Москва ЧупахинаНаталья "You simply the best"
ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, г. Пермь 1. Титова Алёна "Обещание" Рук. Мусина Ольга
ФГБОУ ВО РГАТУ, г. Рязань 1.Волков Владимир "Ваше благородие" 1. Синякина Алина "Tooclose"
ФГБОУ ВО Самарская ГСХА, г. Самара 1. АрутюнянСветлана "Once in the street"
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. БеломестноваЮлия Инструментальное исполнение "Georgiaonmymind" Рук. Гречина Ольга Андреевна
ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА, г. Ульяновск 1. Рыбакова Мария "Ты помни" Рук. Галушко Ира Станиславовна
ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, г. Екатеринбург 1. МухлынинаТатьяна "Showmustgoon"
Делегация Дуэты Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, г. Барнаул 1. Шевченко Ольга, Земзюлина Дарья "Titanium"
ФГБОУ ВО Инструментальное исполнение Нижегородская ГСХА, Г. Нижний Новгород 1. Дуэт "Вера" "Скажи, не молчи" Рук. Садилова Мария Сергеевна
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Беломестнова Юлия, Филимонов Сергей "Beautyandthebeast" Рук. Гречина Ольга Андреевна
Делегация Ансамбли Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ, г. Красноярск 1. Певческий ансамбль "Беловодье" "Гой, ты Русь Инструментальное исполнение" Рук. Кузнецов Павел Владимирович
ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА, Г. Нижний Новгород 1. Певческий ансамбль "Элегия" "Свет уходящего солнца" Рук. Садилова Мария Сергеевна
ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, г. Пермь 1. Студия эстрадного вокала "Экспромт" "AllAboutThatBass" Рук. Ольга Мусина
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Ансамбль песни "Фортэ" Без указания номера Рук. Фадеева Инструментальное исполнение Марина Анатольевна
ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА, г. Ульяновск 1. Певческая студия "Академия" "AllAboutThatBass" Рук. Галушко Ира Станиславовна
ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, г. Екатеринбург 1. Ансамбль "Эдельвейс" "Последняя поэма" Рук. Павлова Яна Сергеевна

Итого 23

Музыкальное направление

Академический вокал

Делегация Сольное выполнение Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ, г. Красноярск Инструментальное исполнение 1. ФедотоваСветлана "Contodella Terra" Рук. Кузнецов Павел Владимирович
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Филимонов Сергей "Песня певца за сценой" Рук. Гречина Ольга Андреевна

Итого 2

Музыкальное направление

Рэп

Делегация Дуэт Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, г. Пермь 1. Жарков Максим, Краев Егор, Распопова Виктория "Просит тебя"

Музыкальное направление

Народный вокал

Делегация Сольное Инструментальное исполнение выполнение Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, г. Мичуринск 1. Попова Екатерина "Ласточка" Рук. Зверев Алексей Борисович
ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, г. Пермь 1. Бейбутян Лала «Դուիմմուսանես » "Ты моя муза"
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Силаев Андрей "Темная птица" Рук. Шафеева Ира Георгиевна 2. Ильина Инструментальное исполнение Екатерина "Дороженька" Рук. Шафеева Ира Георгиевна
ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, г. Екатеринбург 1. Келин Юрий "Свердловский вальс"
Делегация Дуэты Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, г. Барнаул 1. Певческий дуэт "Велес" "Зорюшка"
Делегация Ансамбль Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, г. Пермь 1. Фолк-группа Инструментальное исполнение "Огнецвет" "Посылала Ваньку мама" Рук. Ольга Хохрякова
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Ансамбль народной песни "Колосок" "Ой при лужку при лужке" Рук. Шафеева Ира Георгиевна

Итого 8

Музыкальное направление

Инструментальное выполнение

Делегация Сольное выполнение Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, г. Москва 1. Марусий Олег "Российские напевы" 1. Сумин Инструментальное исполнение Антон "Mitternachtsblues"
ФГБОУ ВО РГАТУ, г. Рязань 1. Белявский Станислав "Фантазия экспромт"
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Карпова Александра "Как принудил меня супруг парну банюшку топить" Рук. Копырюлин Миша Сергеевич
Делегация Ансамбли Общ.кол-во
Л1 Л2 Л3
ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, г. Мичуринск 1. ВИА "Арахис" "Мажорный рок Инструментальное исполнение-н-рол" Рук. Зверев Алексей Борисович
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, г. Саратов 1. Ансамбль народных инструментов "Звонка" "Саратовские переборы" Рук. Копырюлин Миша Сергеевич

Итого 6


instruktivno-metodicheskoe-pismo-ministerstva-obrazovaniya-respubliki-belarus-k-20122013-uchebnomu-godu-uchrezhdeniya-doshkolnogo-obrazovaniya.html
instruktivno-metodicheskoe-pismo-ministerstva-obrazovaniya-respubliki-belarus-o-prepodavanii-uchebnogo-predmeta-vsemirnaya-istoriya-stranica-2.html
instruktivno-metodicheskoe-pismo-ministerstva-obrazovaniya-respubliki-belarus.html