Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек

Протокол выступлений участников Межзонального открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Юные таланты»

Фортепиано

Лауреат I степени

1. Гаврилова А., младшая гр., МБУ ДО ДМШ №2, г. Коломна

2. Дозорова П., средняя гр., МУДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

3. Коноваликова Е., старшая гр., МБУ До «ЦДМШ им. А. Алябьева», г. Коломна

Лауреат II степени

1. Маркина В., младшая гр., МУДО Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек «ДШИ №3» г. Воскресенск

2. Павлов И., младшая гр., МОУ ДОД «Хоровая школа России», г. Раменское

3. Ивашкин И., средняя гр., МБУ ДО ДМШ №2, г. Коломна

4. Корнеев Д., средняя гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

5. Ветошкина Д., средняя гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

6. Арзуманян Л., средняя гр., МБУ ДО «Домодедовская Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек ДШИ, филиал

7. Ванюшов П., старшая гр., МБУ ДО «ДШИ №9», г. Рязань

8. Ерофеева А., старшая гр., МУ ДО «ЕДШИ», г. Егорьевск

Лауреат III степени

9. Тайницкий Л., младшая гр., МУ ДО «Озёрская ДШИ», г. Озёры

10. Козлова Н., младшая гр., МБУ До «ДМШ №2», г. Коломна

11. Коплевенко П., младшая гр., МОУ ДОД «Хоровая школа России», г. Раменское

Дипломант I степени

12. Чижикова А., младшая гр Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

13. Черваков А., младшая гр., МБУ ДЩ «Сосново-Борская ДШИ», Коломенский р-н

Дипломант II степени

14. Зуева А., младшая гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

15. Бурасова А., младшая гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

16. Сергеева В., средняя гр., МУ ДО «ДШИ №4», г Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек. Воскресенск

17. Карцева М., старшая гр., МБУ ДО «Домодедовская ДШИ, г. Домодедово

Дипломанты III степени

18. Бакунина Ю., младшая гр., МБУ ДО «ДХШ им. А. В. Свешникова», г. Коломна

19. Булыгина А., младшая гр., МУ ДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

20. Тулинова К., младшая гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

21. Абрамцева А., средняя гр., МБУ ДО Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек «Домодедовская ДШИ, филиал

22. Марзиева М., средняя гр., МБОУ ДО ЦДТ, г. Озёры

23. Суренков К., старшая гр., МАОУ ДОД «Михневская ДМШ», Ступинский р-н

24. Селиванова Д., средняя гр., МОУ ДОД «Хоровая школа России», г. Раменское

Баян, аккордеон

Лауреат I степени

1. Создашов П., младшая гр., МБУ ДО «ДХШ им. А. В. Свешникова», г. Коломна

2. Юсов Е., средняя гр Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

3. Аверина И., старшая гр., МУ ДО «ДШИ №4», г. Воскресенск

Лауреат II степени

1. Журавлёва А. младшая гр., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

2. Щевьев О., средняя гр., МОУ ДО «Ухоловская ДШИ, р.п. Ухолово Рязанской обл.

Лауреат III степени

1. Журавлёва А., средняя гр., МБУ ДО «ДМШ Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек №2», г. Коломна

Дипломант I степени

2. Кондратьев М., младшая гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенского р-на

3. Алксеева К., средняя гр., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

4. Аверченкова К., средняя гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенского р-на

Дипломант II степени

4. Фёдорвеев к., младшая гр., МБУ ДО «ДХШ им. А. В. Свешникова», г. Коломна

5. Нагаев Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек А., средняя гр., МУ ДО «ДШИ №4», г. Воскресенск

Гитара, домра, балалайка

Лауреат I степени

1. Вавилова Д., младшая гр., МБУ ДО «ДМШ №1 им. Е. Д. Аглинцевой», г. Рязань

2. Дягилев М., средняя гр., МБУ ДО «ДМШ №1 им. Е. Д. Аглинцевой», г. Рязань

Лауреат II степени

3. Харлашкин Ф., младшая гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенского Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек р-на

4. Морозова И., младшая гр., МБУ ДО «ДМШ №7» г. Рязань

5. Бородина Д., средняя гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева, г. Коломна

Лауреат III степени

6. Пучкин А., младшая гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенского р-на

7. Яцук М., младшая гр., МБУ ДО «Чеховская ДШИ», Венюковское отд., г. Чехов

8. Монастырёва А., средняя гр., МБУ Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек ДО «ДМШ №7» г. Рязань

9. Лопатина Д., средняя гр., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

10. Горынцева Е., средняя гр., МБУ ДО «Газопроводская СДМШ», Рязанская обл.

Дипломант I степени

11. Журавлёва С., младшая гр., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

12. Полетаев М., средняя гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенского р-на

13. Леденёв А., средняя гр., МАУ ДО Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек «Каширская ДШИ», г. Кашира

Дипломант III степени

14. Нестеров Е., младшая гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенского р-на

Скрипка, виолончель

Лауреат I степени

1. Желтякова Е., младшая гр., МУ ДО ДМШ №2, г. Раменское

2. Павличенко В., средняя гр., МУ ДО ДМШ №2, г. Раменское

3. Киселёва Е., старшая гр., МБУ ДО «ДШИ №7» г. Рязань

Лауреат II степени

4. Шибаева Е., младшая Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек гр., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

5. Гаврилова М., средняя гр., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

Лауреат III степени

6. Чирикова А., младшая гр., МУ ДО ДМШ №2, г. Раменское

7. Зверева С., средняя гр., МУ ДО ДШИ №3, г. Люберцы, пос. Вуги

8. Морозова А., средняя гр., МУ ДО ДМШ №2, г. Раменское

Духовые инструменты

Лауреат I степени

1. Шарова У., младшая гр Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек., МУ ДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

2. Митина Д., средняя гр., МУ ДО «ДШИ №1», г. Люберцы

Лауреат II степени

3. Белова Д., младшая гр., МУ ДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

4. Яковенко Р., средняя гр., МУ ДО «ДШИ №1», г. Люберцы

5. Каримов К., старшая гр., МУ ДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

Лауреат III степени

6. Чудакова Е Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек., младшая гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева», г. Коломна

7. Козлова А., МУ ДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

Ударные инструменты, синтезатор, электрогитара

Лауреат I степени

1. Энинг В., средняя гр., МБУ ДО ДМШ №2, г. Коломна

Лауреат II степени

2. Зауров Б., средняя гр., МУ ДО «ДШИ №3», г. Люберцы, п. Вуги

3. Данилов Д., старшая гр., МУ ДО Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек «ДШИ №3», г. Люберцы

Лауреат III степени

4. Тюлин Ю., младшая гр., МУ ДО ДШИ п. Ильинский, Раменского р-на

5. Степанов А., старшая гр., МУ ДО «ДШИ №3», г. Люберцы

Дипломант I степени

6. Климкова В., старшая гр., МБУ ДО «Сосново-Борская ДШИ», Коломенский р-н

Дипломант II степени

7. Власова В., младшая гр., МУ ДО ДШИ п. Ильинский Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек, Раменского р-на

8. Семёнова В., средняя гр., МУ ДО ДШИ «Элегия», г. Воскресенск

Дипломант III степени

9. Панкова П., средняя гр.,МБУ ДО «Сосново-Борская ДШИ», Коломенский р-н

10. Юдина Н., средняя гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева» г. Коломна

11. Лещенко А., средняя гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева» г. Коломна

Фортепианный дуэт

Лауреат Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек I степени

1. Нестеренко Д., Крючков Д., средняя гр., МБУ ДО «ДХШ им. А. В. Свешникова», г. Коломна

Лауреат II степени

1. Балашова Е., Мамонтов Л., младшая гр., МУ ДО «ДМШ №2», п. Белоозёрский Воскресенский р-н

12. Гущина В., Молчанова В., средняя гр., МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева» г. Коломна

2. Бахарева П., Французова М., средняя гр., МУ Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек ДО «ЕДШИ», г. Егорьевск

Лауреат III степени

1. Семичёв И., Колесов А., младшая гр., МБУ ДО «ДХШ им. А. В. Свешникова», г. Коломна

Дипломант I степени

1. Быкова Д., Новокрещенных С., младшая гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенский р-н

2. Герасимов Д., Мосягин Д., младшая гр., МУ ДО «ДШИ №4», г. Люберцы

Дипломант II степени

1. Павельева Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек К., Карева А., средняя гр., МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенский р-н

Дипломант III степени

1. Куликова С., Куликова М., младшая гр., МАОУ ДОД «ДМШ с. Пышлицы» Шатурский р-н

2. Савельев Д., Марзиева М., старшая гр., МБОУ ДО «ЦДТ» г. Озёры

Инструментальный ансамбль в традиционном направлении, от 2-5 человек

Лауреат I степени

1. Комиссаров Н., Митрохина Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек В., младшая гр., МУ ДО «ЕДШИ», г. Егорьевск

2. Ершова А., Чижина Е., средняя гр., МОУ ДО «Ухоловская ДШИ», р.п. Ухолово, Рязанской обл.

Лауреат II степени

3. Бодня А., Гоголев А., Иностранцев К., Королёв Н., средняя гр., МБУ ДО «ДШИ №3», г. Рязань

4. Духина В., Унтевская Т., средняя гр., МБУ ДО «ДШИ №4», г. Рязань

5. Ансамбль гитаристов, МБУ Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек ДО «ДМШ №2», г. Коломна

Лауреат III степени

6. Дёмина В., Медведева М., Алексеева К., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

7. Чирикова А., Желтякова Е., МУ ДО ДМШ №2, г. Раменское

8. Зеленина А., Потапова Н., Самсонова А., МБУ ДО «ДШИ №7», г. Рязань

Дипломант I степени

9. Гордиенко Д., Локтионов Г., Лаврентьева Е., Изюмова С., МУ ДО ДШИ п Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек. Ильинский, (филиал Чулковский).

10. Панкова В., Анисимов В., Панкова П., Щетинина В., Маркова Н., МБУ ДО «Сосново-Борская ДШИ», Коломенский р-н

11. Ансамбль скрипачей, МБОУ ДОД «ДШИ им. А. С. Голубкиной», г. Зарайск

Дипломант II степени

12. Ставецкая З., Малиев А., МБУ ДО «ДМШ №2», г. Коломна

13. Лазуткин Е., Бизяев Р., Поляков С., Носков А.,МБУ ДО Инструментальный ансамбль в классическом направлении, от 2-5 человек «ДМШ №2», г. Коломна

Дипломант III степени

14. Быкова Д., Табанова Е.,МБУ ДО «Радужненская ДШИ», п. Радужный, Коломенский р-н


instrukciyapo-ohrane-truda-pri-ruchnoj-obrabotke-metalla-kurs-lekcij-dlya-rukovoditelej-obrazovatelnih-uchrezhdenij-tom-1.html
instrukciyu-po-bezopasnim-pravilam-ekspluatacii-oborudovaniya.html
instruktazh-pacienta-po-primeneniyu-gipotenzivnih-lekarstvennih-sredstv.html